А у вас было такое, что когда вы утром просыпаетесь, а рядом лежит не ТО) не, ну честно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233911)
Эх Алена Алена. Корпоративы они никогда до добра не доводят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Грелка штоль???
ТехОбслуживание.. да.. это затратно..
Советник (3018)
До такой степени я не напивался .
Наставник (25761)
Ну почему не то, даже очень то. Правда, как оно туда попадало - до сих пор загадка
Наставник (86829)
Не, ну я до такой степени не накушивался. )))
Правда были моменты когда приходилось утром употреблять эпитеты Зайка Киса Рыбонька..))
Верховный Наставник (104718)
неа))) у меня не было ни одной женщины, которой мне было бы стыдно похвастаться перед кем бы то ни было)))
Наставник (83902)
потому, что утро вечера мудренее
с вечера пиво было свежим, а поутру ..."они проснулись - кругом помятая трава" и водка выдохлась