Меня ⁂ИƺоJIьдɋ Веԋедūктѻвнȧ⁂ ненавидит и Плинтус... Старый Плинтус..... (( Кто ещё ?... есть весомый повод присоедениться... утром хоть почитаю, хоть ДобраДня пожелаю... меня еще Лекс не любит, но есдиф бы не было меня, то и не было бы его.. так что..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419494)
Как ты изольдино имя написал?...))) Я бы даже пытаться не стала...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты отец Лекса?
ого!
Верховный Наставник (143169)
счас кто то заработает...я даже знаю кто и чем
Верховный Наставник (154004)
Не Дима в тебя вселился?
Хранитель Истины (405687)
Ничё не поняла, но хотелось бы разобраться)
Верховный Наставник (213128)
Я вас всех ненавижу! Житья от вас нет!)))))))
У одного понос, у другого золотуха, а я тут переживаю за всех...)))