А вот у меня печальный вопрос: о чем вы думаете на похоронах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623012)
Ну,во первых я стараюсь не ходить на похороны,если это возможно..а вобще ,чувствуешь в такие моменты себя в какой то прострации..если это близкий родственник,то воспоминания возникают в голове ,начиная с его детства..а если это человек посторонний,то философские мысли обычно о бренности бытия возникают ,что всё суета сует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню,Наташ,я всегда в стрессе на похоронах
Хранитель Истины (306753)
всякое странное.
Верховный Наставник (129193)
Ни о чем,все кажется слишком нереальным и как будто не со мной.
Верховный Наставник (183848)
Честно? "Отмучался..."
Хранитель Истины (462470)
На похоронах близких вообще ни о чём не думал, все мысли скованы горем и сказать-то толком ничего не можешь... Это состояние какого-то транса... Парализует и всё, ты перестаёшь быть собой.
я же рен тв смотрю.. они не умирают

Привет Наташка
Верховный Наставник (126256)

..... VIP
Верховный Наставник (124978)
- Ой, да не отчаивайся Наташка никогда , главное свадьба не поминки, - всегда можно повторить!....)))))

Верховный Наставник (121736)
реально тоже так тип отмучался и заодно отмучал .