* *
Знаток (307)

Из-за ваших вопросов мне тут приспичипило узнать вот что: деньги на похороны где лучше хранить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
в забронированной могиле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337232)
А не нужно их хранить. Нужно на жизнь расходовать. А поверх земли не оставят!!!
Наставник (81702)
В декольте я храню)

Верховный Наставник (168540)
В будущей могиле.
Хранитель Истины (448729)
А вы их с собой собираетесь забрать? Уверяю вас еще никому это не удалось.
Leo
Советник (3171)
Судя по вопросам они нам не понадобятся, так как нас и не найдут,а если ещё новости посмотреть то можно и уже не работать, а ждать...
Наставник (78421)
Во оно как....зашёл на ОПС...и сразу мысль, куда деть деньги что на похороны...
Наставник (53685)
Ну ...зачем пираты носили в ухе золотую серьгу ? Это были их гробовые , банков тогда не было , а бесплатных похорон уже не было ....Вот -универсальное средство и всегда при себе
Хранитель Истины (493026)
Не задумывалась об этом. Меня за счет государства похоронят