Чет думая о пиписьках и яйцах тоже есть захотелось...а вопрос вот в чем ) Че делать если меня злит не по деЦцки когда он называет меня кобылу 28летнею маленькой и наивной?(( Прям Аррррррррррррр..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да ты дите же))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448247)
Ну может оттого что у вас там все маленькое? Сиськи там и прочее...Или у кобылы 28-летней там по определению уже не может быть ничего маленького? Ну, что вы нас пугаете своими большими размерами! Кстати, а вы часто думаете о пиписьках и яйцах?