Тут коллеги сбрасываются на похороны, сколько отдать, чтоб жмотом не посчитали? Вопрос циничный конечно, но никогда до этого такого не было у меня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428126)
Мы на похороны матери сотрудницы по 500 рублей сбрасывались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
В таких ситуациях не осуждают,кто сколько дал.Дайте 500 руб,дайте 1000 руб,столько,сколько позволяет ваш кошелек.
Эти суммы не оглашаются, (в нормальных коллективах).
Каждый даёт сколько считает нужным.
Спроси у двоих-троих сотрудников по сколько они намерены внести,
и реши сам для себя. Ничего не дашь - никто тебя не осудит.
Но и благодарности за взнос, тут, тоже не ждут.
Дело совести, желания помочь близким, ну и близости общения с усопшим при жизни.
Верховный Наставник (108030)
Да никто не осудит. Смотри по своим деньгам, но думаю 1000 нормально
Наставник (65979)
смотря где работаете, от доходов, у нас такса - 500 руб
Верховный Наставник (122723)
ну обычно решают по сколько, а не кто во что горазд