Если Трамп начнёт целовать незнакомых мальчиков в животик, как к этому отнесётся его избиратель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Не исключено что посадят Трампа.
В США подобные нюансы чреваты..
А избиратель ? Скажут: "да поделом неразумному"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Геи Обамы его поддержат
Верховный Наставник (110779)
Не знаю, я голосовал за Путина. Может у присутствующих здесь козлов-пиндосов, прям вот так, именно к ним, вопрос направишь? Пообщаешься заодно, испытаешь что-нибудь.. Потом напиши, что испытал, ладно?
.
Мудрец (23164)
Нормально отнесётся. На Западе к педофилам более терпимое отношение.
Наставник (70427)
Всё так же в мусоре роешься?
Хранитель Истины (306753)
Вообще до нынешнего разгула толерантности проявление нежности к детям ни у кого не вызывало приступов подозрительности. Нежность к детям - это вообще-то нормально. И к незнакомым тоже.
А про Трампа не знаю, чего там у них и как искажены американской культурой естественные движения души.

Для страдающих другой подозрительностью - у нас искажения культурой тоже имеются, только другие, конечно.
Есть такое понятие-"хорошие манеры".Не думаю,что президенту США придёт в голову НА КАМЕРЫ задирать ребёнку рубашку и целовать в живот.Да и не подействуют на американского избирателя такие дешёвые трюки-избранный президент должен работать над осуществлением своей программы,а не слюни пускать и сараи чинить просителям.