Как это так что Трамп отказался от встречи с Порошенко. Придется его наказать.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20768)
По любому это Путин ему посоветовал не встречаться. Намекнул, что Порошенко будет денег просить. А Трамп считает, что деньги Америке самой нужны. Облом Вальцману вышел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Письмо получил от Путина, чё!
Просветленный (835619)
Если, не дай бох, он ещщо и Савченку кинет, я его лично пристрелю) Иди самовзорву)
И куда вы всё впереди паровоза бежите?Много энергии лишней?Трамп пока ещё не президент,и первоочередные задачи президента США-заниматься своей страной.Что он и будет делать после инаугурации.Дикая манера всё по-себе равнять...
Верховный Наставник (122723)
чем не повод выпить
Верховный Наставник (233190)
Правильно и сделал .ибо сам Петро даже не знает что у него под боком творится
Мудрец (18951)
Он теперь решил встречаться ТОЛЬКО с Путиным, и ни с кем больше.
(До особого разрешения Путина)
Ученик (43)
Маломуж убежден.

ок