Утречка, как неудобно Трампу, его бывший лидер Куклус Клана поддержал, как думаете это повлияет

на популятность Трампа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644638)
ничего там не влияет.если трамп-проект штатов,пусть хоть сам сатана его дискридитирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ты Уверен, Что Трампу Не Удобно? Утра, Антон!
Верховный Наставник (198155)
На фоне ниггера Обамы и всех этих истерик фергюсоновских конечно прибавит голосов у белого электората))) Но всё равно победит старушка Клинтон. Так как выбирает не народ. а коллегия выборщиков))))
Утречка, Антон!) Уверен, что нет!)
Верховный Наставник (131109)
нет..всё правильно написали мужчины..Но я не хочу победы Клинтон..