Как считаете, Трамп понял, что это намёк для его граждан? :-)

Россия ответила на принятие Литвой аналога американского «закона Магнитского». Об этом сообщается 28 апреля на официальном сайте Министерства иностранных дел РФ.

«Как известно, не в правилах российской стороны оставаться в долгу у партнеров в связи с их провокационными действиями», – сообщение российских дипломатов начинается с таких слов. В МИД уточняют, что «вынуждены» ввести запрет на въезд в Россию «наиболее враждебно настроенным гражданам Литвы из числа местных политиков, депутатов и политологов». Причем в ведомстве подчеркнули, что российский черный список остается открытым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
Литва.....вот если Финляндия границу закроет - куда Питерские поедут?????? Некуда.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Так наз.Закон Магницкого-это против российских убийц и алчных воров!!!-Но НЕ против населения России!!!!!.
Просветленный (723363)
Четвертый куплет... кажется...