Если Вороненкова завалили из двух стволов, то становится ясно зачем СБУ хочет тупо свалить это на нациков и подкинуть версию о причастности спецов из США, чтоб свалить Трампа , поссорив его с РФ, в угоду своим хозяивам демократам Ну тупыя)))

Бывшего депутата вывела охрана под стволы под белы ручки: одного киллера грамотно увели. а другого - нацика подстрелили на подставу)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот ещё интересная версия +

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
нифигасе,версия.. кто афтар?.
Хранитель Истины (498116)
Еще никто так не готовился к Евровидению как каклы