... 17 лет назад 12 августа 2000 года с радаров пропала подводная атомная лодка "Курск"...

"...Атомная подводная лодка «Курск» потерпела аварию и затонула 12 августа 2000 г. в Баренцевом море.
По официальной версии к гибели привел – взрыв торпеды в отсеке судна... "

Может кто-то и помнит эти ужасные Новости, в которых передавалось каждые два часа о результатах поисков пропавшей подлодки Курск.., о том, как слышали сигналы SOS..
Мои тогдашние чувства ужаса, боли и неописуемого возмущения не передать словами..
на глубине 50 метров 150 метровую подлодку не найти и не спасти экипаж..
слёзы обиды за экипаж..
17 лет прошло, как один день, с того трагического дня..
земля пухом Вам, ребята..

...покойтесь с миром...

...о чём они думали, находясь в состоянии гипоксии и непонимания...за что и почему ..
а их...."усиленно" искали по всему Баренцеву морю, явно зная тот полигон, тот участок, на котором у них были учения..
..проклятая страна..и такие же действия ..

...а Они надеялись...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281982)
Ребят было можно спасти, но этого не сделали! ВВП это было не выгодно. Ё%анные политиканы что бы горели в аду.

RIP парни наше правительство предало ВАС как всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все надеялись, что их спасут.....
светлая память.....
Верховный Наставник (166350)

Магистр (1659)
Вечная память...

Хранитель Истины (487980)
Очень хорошо помню! Не думала,что уже столько лет прошло...
До последней минуты тлела надежда,что сообщат о спасении.
Очень горько,что не спасли... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Наставник (38272)
Это наша вечная боль...
Родных жалко. Представляю, что пережили...
Вечная память героям-подводникам!

Просветленный (595230)
А с ней и вся РФ пропала на 17 лет((((
мы в это время были в автономке..полтора месяца как..
после Курска все корабли вернули в порты
странный случай;командиру обранили в штабе,должны вы были утонуть.....вот и гадай..
Вечная Память ..
Мудрец (20659)
Проклинаешь страну?
Так ты их и убил.
Верховный Наставник (158935)

Хранитель Истины (371180)
вечная им память
Помню... Так хотелось надеятся, что хоть кого-то спасут...

Не вините никого, всегда есть топ секретности и люди знают, на что идут!
Проклятая страна, побойтесь Бога, не оскорбляйте светлую память этих людей, они умерли за вас!
За защиту отечества!
Слава Героям!!!