Что случилось с подводной лодкой Курск? По какой именно причине онаутонула?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эта тайна будет раскрыта в Гаагзком требунале как и другие злодейства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиндосы твои любимые потопили её протаранив , это общеизвестный факт .
Наставник (49862)
Уже известно. Лодка вышла с боевой задачей под рочить военные учения сша в Баренцевом море. Это было обычное действо для холодной войны. Советские лодки тихо подплывали под суда нато и шумно продували баки. Таким образом генсеки развлекались, показывая свое превосходство. Прошло время и средства обнаружения натовских лодок стали многократно совершеннее, но развлечься по русски захотелось снова, и на подходе к американской лодке курск получил прямой наводкой согласно принятым правилам тактических военных учений. На следующий день ночью в москву впервые за всю историю прилетел глава ЦРУ, на тайное совещание по вопросу урегулирования конфликта. Пу получил за спуск дела на тормозах 4 млрд долларов, которые были переведены в течении следующих нескольких дней. Лодка была "отстояна" до полной гибели свидетелей, и тайно разобрана. Возможность серьезного конфликта урегулирована.