Ровно 15 лет назад затонула подводная лодка Курск. Как вы думаете, если бы власти в тот момент не

"встали в позу" когда была предложена помощь иностранцев,
то можно было бы избежать гибели моряков-подводников?

Нам не понять амбициозность власть имущих,
мы просто рассчитываемся за неё жизнями наших близких.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну и вали жить а гейропу..
Чтобы рассуждать об этом,надо знать точно почему все произошло именно так,только тогда вы сможете судить власть ,правы или нет.
Спасти ни кого не возможно было,потому что это подлодка,а не простая лодка.
и давайте не будем пафосных речей,близким это не поможет,морякам тоже....
Верховный Наставник (168540)
Ты брехло поганое.
Верховный Наставник (149636)
Не кощунствуй в день памяти..там люди погибли,и дети и жёны их живы..