Три часа с половиной и 18 лет назад наша подлодка "Курск" рухнула на дно Баренцева моря, поражённая

двумя жуткими взрывами, из которых второй - во много раз сильнее первого.
Все здравые люди, тем более моряки-профессионалы, давно уже, почти ещё изначально знают истинную причину этого.
Однако сейчас мы не будем дискутировать с 76%-ным электоратом об этом, а просто послушаем песню Ю. Шавчука, написанную по этому случаю...
(Она (и многое другое!) найдена в мгновение ока в И-нете, стоило лишь ввести запрос "Гибель подлодки "Курск")

Нормальные люди извинят меня за описку в фамилии Юрия: разумеется, ШЕВЧУК.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас всегда людей приносили в жертву , увы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)

Верховный Наставник (136967)
ЧоКК
Я ваще не понимаю, как лодка вероятного противника паслась рядом и практически в упор, всадила торпеду в Курск. У нас, что не флот, а толпа одетых в форму непонятных мужиков. Получат звездюлей и давай отмазываться. На хрен такие войска нужны.