Восемнадцать лет и полсуток назад подлодка "Курск" двумя взрывами отправлена на дно Баренцева моря,

имея на борту 118 моряков экипажа и специалистов, командование.
Нормальные люди и, тем более, моряки-профессионалы хорошо знают причины этого трагичного происшествия, но сейчас мы здесь не будем дискутировать по этому поводу с дерЬмократическим 76%-ным электоратом, а просто послушаем песни Гарика Сукачёва и Ларисы Кучиной...
Никто не против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289904)
А я наивно полагала,что их можно спасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это была жуткая трагедия. я смотрела каждый выпуск новрстей
Верховный Наставник (131621)
онаутонула