Дарёному коню в зубы не смотрят , но это телефон HTC.. Ни закачать музыку не показать фотографий .У него даже карта памяти встроеная, а свою нельзя поставить. Ваш вердикт, оставить или купить Б.у. андроид ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
а НТС не андроид? лучше купи новый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это с чего не закачать? он на андройде
Верховный Наставник (215020)
У Ша Тани Сергеевны не андроид ли стоит?
Если тебе нужен обычный смарт - не для игр а скажем для фоток музыки и киньчика то подскажу классный смартфон за недорого!
интересно?