Всем доброго утра! О наболевшем )) Очень интимно +...кто не любит говорить "об этом" можно мимо ))

Почему у мужчины не происходит эякуляция? Кто виноват? и Что делать? ))) ...мужчина взрослый...не 20 и даже не 30...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89996)
Некоторые лекарственные препараты обладают таким действием.
Наркотики и алкоголь если употребляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
надо сменить женщину, все очень просто
Просветленный (714943)
Привет!Может просто возрастной сбой? Однажды или постоянно? У моей подруги у мужа была проблема такая, но у него серьезное заболевание было. К урологу или андрологу сходить надо
Нечувствительная головка члена или слабое возбуждение! Чем чаще секс тем позже наступает эякуляция
Орехи в помощь
Хранитель Истины (313525)
Но эрекция есть?
Могу предположить, что мужчина сдерживался, что бы женщину удовлетворить, и не смог закончить..
Перетерпел)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Может Кто то, Плохо Старается?
1)нечувствительный( ибо стаж) .Решение - подставь зад
2)Воспалительный процесс в простате. Решение - к врачу
3)Низкий уровень тестостерона. Решение - Омнадрен 250 (строго под соблюдением врача, можно потом вообще не поднять)))
4) Женщина приелась.В одной дырке и гвоздь ржавеет. Решение - смена образа. Человек умеет обмануть себя, что он не на той же бабе прыгает.
5)Тупо устал человек, работа,стресс,заботы. - самый логичный вариант. Ибо вы нихрена не понимаете, что мужикам тоже надо отдыхать.
Верховный Наставник (101517)
Необходимо всесторонне обследоваться и искать причину. Травмы позвоночника и мягких тканей или посттравматические состояния. Психические расстройства, неустойчивое психоэмоциональное состояние и заболевания эндокринной системы могут быть так же причинами данного расстройства. Ну, и конечно, инфекционные заболевания мочеполовой системы, новообразования опять же могут стать причиной. Их масса. Сейчас находят причину и лечат, причем, успешно. Своевременное обращение к специалисту поможет Вам в решении этой задачи. Не стесняйтесь, и не откладывайте визит к врачу.
Нашла докторов..)) Пусть обследуется. Если всё норм, то наверняка смена женщины поможет..
Верховный Наставник (125720)
одно из проявлений импотенции
может быть на виагре - после нее, говорят, долго не того...