Мама сказала, что ни кто не возьмёт меня замуж, потому что сильно ко всему придираюсь... А если я во всём люблю порядок. Наверно это очень опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (84296)
а че ты к другим придираисси? любишь порядок - вперед, никто не запрещает - люби, поддерживай его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
И попридирчивее видали.
Верховный Наставник (110779)
Не.., не опасно, просто замуж никто не возьмет, а ежели возьмет, то через пару недель обратно вернет.
Наставник (47452)
Неужели тебя раздражают не глаженные шнурки
наверное, и занудой тебя обзывают? говорят что так жить скучно, да? канешн. ведь жить в сраче это так весело, идти по улице и разбрасывать мусор и никакой скуки, сотворить хаос дома и в социуме это прелесть как нескучно,... вот только когда дело коснётся лично этих весельчаков то они почемуто ищут именно занудных придир так как только такие оказываются хорошими профессионалами.
а, ты про замуж, да ну его, не взяли и на том спасибо, выслушивать потом их придирки по поводу того что я придираюсь.
Просветленный (594296)
Педантизм рушит семьи
Ученик (122)
Ну разве что для беспорядка...
Хранитель Истины (430181)
По состоянию на данный момент мама права.
Наставник (97270)
А парядак тя лубит?
Тада савет да лубофф!