Доброе утро-всем-а ведь это прекрасно-когда можно сказать -всем-здравствуйте-светлого вам дня?

Утро только -только начинается-на востоке нежно алее небо-встает самое теплое на Земле создание-Солнышко.Оно первыми лучами нежно касается всего сущего на планете-нашем доме-заглядывает в каждое окошко-и как бы говорит всем -живите и радуйтесь-мир прекрасен.!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Это действительно так - Вам подарок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а пиво тока с 8:00 продают...засада!

Утра)
На заре ты её не буди,
На заре она сладко так спит;
Утро дышит у ней на груди,
Ярко пышет на ямках ланит.