Доброе Всем утро!)) хочу спросить тех, кто первым делом по утрам заливает в себя кофе... вы от этого какой то кайф получаете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271871)
Доброе утро, Василий!
Не, просто залить - это бензин в бак заливают, а кофе..! Им надо наслаждаться!
Да и вообще, хто ж мне даст первым делом - кофе! Первым делом - кошки! Обмявчутся ж! ))) Так что кофе делается уже в проснутом осознанном состоянии! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
наркушники
Хранитель Истины (330214)
чисто на автомате-без эмоций
Наставник (72685)
Доброй ночи! И это правильно!.. по утрам - только воТка!) про кайф не рассказываю! ..(*

Наставник (39088)
С утра надо запустить организм. Это как допинг, без него не будет полноценной тренировки.
Хранитель Истины (426587)
На автомате сразу чайник и кофе.....конечно кайф,сильный ароматный.....бодрит

доброй ночи
Просветленный (509683)
Тут все зависит от его качества и количества Французская черная карта со сливками очень вкусна!
Доброе утро
я кофе с 15 лет пью.для меня он уже давно необходимость.с утра способствует полному пробуждению организма.
Верховный Наставник (101363)
Аромат бодрит, во рту горчит, выпитая чашка мочегонит.... Кайф!
:-)
Наставник (59481)
Главное хороший кофе, тогда кайф!
Хранитель Истины (422091)
Хочу....Кайфа как такового нет, а вот хочу и все тут...)))))))
Хранитель Истины (492223)
Просыпаюсь