Гроссмейстер (7140)

Всем доброе утро!!!Колесо любви пока ещё катится по дорогам этого мира и собирает тех, кто способен любить. Запрыгивай!

Все люди в нашей стране так удивляются, почему мы так плохо живём? Винят всех, но только не себя. Но они не понимают простой вещи: братство волков не может жить хорошо и мирно. Все хотят иметь побольше зарплату, но мало кто хочет иметь побольше любви к Богу и своему ближнему. Но без этого хорошая жизнь просто невозможна.

Хорошего дня дорогие!

Простите,ошиблась с категорией.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не могу любить Бога, я его не видела)