Много ли вам времени нужно на сборы - ну например... позвонили - а вы в пижаме....а нужно выйти при

параде???)))

все отсчет пошел - я побежала)))
до вечера)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176767)
))) О белках иначе надобно судить, ибо они суперически скоростные! ) Тоже белком бываю, как ты: что-то по телефону важнейшее сообщают, так я уж в ванной комнате зубья чищу, поспеваю по телефону говорить и по окончании беседы могу быть на улице, хоть и беседа может быть в несколько минут... С телефоном могу так и делать дела и ускоряться могу. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я на работу за 20 минут после пробуждения выхожу. Умытый, позавтракавший .
Наставник (50482)
если только за зарплатой,тогда в лифте оденусь,а если кому - то как всегда"помоги,идем сходим со мной",то дольше))))
Гроссмейстер (5422)
я сверхлегкая на подъем, 20 минут и я готова....
Я за 7 минут добираюсь с постели до работы каждое утро,работа в трех остановках от меня))
Гроссмейстер (7037)
Часа три, не меньше)
Наставник (27518)
к любовнику выскочу за 10 мин))))))) а вот на работу мне надо час собираться и то токо кофе выпью))