Гроссмейстер (7362)

Почему при щелкании каналов по тв пультом, мужчине нужно больше времени, чем женщине, чтобы

осмыслить увиденное, оценить, принять решение, смотреть или нет и переключить дальше?
Часто вижу, как мужчина, щелкая каналы, постоянно тормозит- по 3-4 секунды, а то и 5, смотрит мультик на вновьпереключенном канале, рекламу, а если фильм, то это аж на 30 секунд растянуться может. Женщине хватает 1 секунды, чтобы понять, что это реклама или мультик, и переключить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56544)
замечала, но не по половому признаку данное различие. в моих личных наблюдениях дольше переключали кнопки те, кто в жизни не умел быстро принимать решения, обычно долго взвешивает "за" и "против", - это кстати, чаще были женщины. а вот мужчин видела, особенно молодых - хитрецы, они под предлогом выбора канала сидят, внимательно смотрят и даже успевают получить удовольствие от передачи которая никому кроме них не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Не стоит по одному мужчине и по одной женщине
судить обо всём человечестве!
Наставник (43111)
а не наоборот?
не?
тогда зависит только от индивидуума