что нужно иметь человеку при минимально-приемлемом уровне жизни и зачем Вам больше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (394001)
Какому человеку? У меня вот ТРИ пары обуви которые используются: Домашние тапки, уличные Чуни из ПВХ и для поездок в Город - сапожки из кожзама. А городскому человеку дамского сословия нужно минимум десять пар...только на зиму...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
получить необходимые калории прикрыть свою постыдную наготу и иметь теплый угол где бы можно было преклонить свою буйную головушку на ночь. ну и хорошую книгу. все остальное излишества.
UNA
Наставник (98884)
а я и живу так что мне многое и не надо все осталось с ссср поэтому я ничего и не покупаю.