Сколько нужно времени что бы человек полностью одичал и при каких условиях?? В прямом смысле.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Три дня не кормить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Почитайте Шаламова
Верховный Наставник (146321)
хохлам 23 года хватило
Дай ему интернет и "свободу" слова. И готово. В подтверждение - вот тут целая куча одичавших тварей.
Верховный Наставник (126450)
ОТВЕТЫqna.center..Здесь год-за пять..Многие безнадежно свихиваются уже на первом году
Секунд 30...
Просветленный (652660)
ОЧЕНЬ индивидуально.
Поколение без электричества
чем условнее тем меньше времени.
Хранитель Истины (393218)
Не одичал! А вернулся назад, к природе! Как Робинзон Крузо. А то вон некоторым для Отдыха нужен пятизвёздочный отель, не менее. Палатка на берегу реки их уже не устраивает, понимаете.....)))))
Наставник (74486)
Вступить в ИГИЛ. Одичание наступает в первые минуты.