Почему раньше СССРом возмущались даже больше, чем сейчас по нему ностальгируют и кусают локти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наташка!.. трава! трава зеленая виновата и асе! ну и половое влечение

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Политическая близорукость. Это мы сейчас такие мудрые, потому что интернет есть.
Мудрец (16163)
Потому что начали познавать "европейские ценности".
Верховный Наставник (122742)
Потому что плохое забывается быстрее, чем хорошее. И, как не крути, в ЭсЭсЭсЭре осталась юность.
Наставник (74739)
По тому что опиум бесконечного услаждения своей похоти, который попускает нонешнее время, при сравнение с тем, что имели люди при СССР, весьма и весьма забористый!
Очень многих сегодня не отрезвляет даже то, что из кредитов и процентов на них они не смогут выбраться и пожизненно!
Хранитель Истины (334515)
Там осталась наша молодость.
Потому ,что они в нем жили....и с фантазиями настоящего поколения жизнь в совку ничего общего не имела...
Наставник (28176)
Потому что поняли, во что вляпались!
Верховный Наставник (154107)
кто возмущался.сейчас распродает Россию
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (122401)
в названии Союза все верно так и осталось бы , если бы не утопия и догматы общего благоденствия... само название прекрасно, лишь социализм заменим суверенитетом, что сеголня мы и наблюдаем... по сути СССР-2 ... Союз Суверенных Советских Республик... ведь все что были теми и остались , и так же советуются постоянно... так что... ком бэк то USSR
Верховный Наставник (177979)
Помните анекдот об умершем, попавшем в чистилище и пожелавшем предварительно посмотреть ад и рай, прежде чем выбрать, куда он захочет? Ему архангел Гавриил показал рай: разжиревшие ангелочки поют унылые песни, всюду запустение и скука.
И показал ад: ревет рок, вокруг — толпы кайфующих «новопреставленников», скачущих в ритм музыки и пьющих различные алкалоиды в окружении прекрасных обнаженных спутниц. Естественно, умерший выбирает ад. И тут начинается! Черти хватают его, кидают в кипящую смолу, измываются над ним, мучают, пытают! Он в сердцах кричит архангелу-«экскурсоводу»: «Ты же мне показывал совершенно другое!», на что Гавриил, зевая, отвечает: «Так нужно отличать настоящие условия от туристической поездки!»
Наставник (54686)
да, ладно не когда было: учеба, комсомольские стройки, стройотряды, танцы, любовь, спорт, карьера, возмущались потребители вытрезвителей и ЛТП, задержанные органами за освоение Ласточки при доставке))