Почему сейчас недовольных своей жизнью больше, чем во времена СССР?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (77742)
Потому что стабильности нет никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не больше, просто они заметнее. А недовольство - это нормальное качество.
Наставник (51980)
Я бы так не сказал
Наставник (26625)
Постарели..
Старческое брюзжание..)
Потому что стабильность, пропали она пропадом, вместе с её идеологами.
Наставник (30501)
Демократия кругом. Власть Паразитов.
Я бы не сказала,а кого вы к недовольным причисляете?)) Меня окружают вполне самодостаточные и довольные люди)
Верховный Наставник (110919)
Потому что смуту разводят не голодные, а недопережравшие.
Хранитель Истины (317704)
денег у меня было больше, ваще всегда есть недовольные. в 90-е никто стал всем не по заслугам. это самая большая несправедливость в нашей истории
Хранитель Истины (355551)
Я заметила- многие ноют "чтоб не сглазили"
Хранитель Истины (399851)
Это удивительно. Все недовольные должны были давно уехать ))
Наставник (44787)
наверное стало больше людей, которые не уверенны в завтрашнем дне. но не забывайте, что СССР тоже очень долго не мог дать этого людям.
Гроссмейстер (8284)
У молодых повышенные запросы (не у всех),а ответственность заниженная! )
Хранитель Истины (394000)
В СССР я с точностью 99% знал что будет завтра, через год, и через пять лет. Сейчас планы на ГОД строить нереально.....вот это и раздражает.....