Сейчас котлеты на пару делаю..Почему фарш у меня говяжий,а жиру с него набежало больше,чем со свино

го? я туда еще и морковки добавил..а жиру -вагон!..первый раз такой жирный говяжий фарш вижу..надо посмотреть что за производитель и больше не покупать его никогда..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180661)
Да и вообще..если судить по составу говяжьей колбасы, то корова - это не животное, а растение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, никогда не покупай готовый фарш. А котлеты на пару - это правильно в нашем возрасте.
Верховный Наставник (202907)
ага..из говядины в этом фарше только куриные шкурки..
я не удивлюсь если жир свиным окажется,или салом растительным.
Хранитель Истины (305437)
Надо покупать мясо и делать из него фарш.

Отлично!!! Я сам люблю делать из фарша котлеты!!!!!