В СССР было много гомосексуалистов и даже больше, чем сейчас. Именно поэтому в УК РСФСР существовала статья 121 ...

..."мужеложество", предусматривающая лишение свободы на срок до 5 лет (в отношении несовершеннолетних - до 8 лет) .

Государство при помощи этой нормы преследовало гомосексуалистов по всему СССР, пресекая их многочисленные попытки тайно организовать гей-парады, закрывая тысячи салонов по предоставлению интимных улуг лицами с нетрадиционной ориентацией.

Почему в стране с "развитым социализмом", свободным от веяний ненавистной вам демократии, Содома и Гоморы было столько, что потребовалась статья в уголовном кодексе?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В СССР секса не было !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А вот статью надо вернуть.
Удобная статья была для расправы с неугодными.
Верховный Наставник (117783)
Ба... и это твоя любимая статья?..)))
Теперь понятно, почему ты такой не правильный..

Решил как-то корреспондент статью написать о жизни в тюрьме.
Пришел он к знакомому полковнику и просит поместить его на месяц в тюрьму.
Тот согласился, но предупредил:
- А если к стенке припрут, говори что сел по статье 225 б.
- А что за статья?
- Какая разница. Ты главное говори - 225 б.
Привели его в камеру. Все зэки окружили его. Начали подкалываться:
- Фраерочек, свеженький, по какой статье?
- 225 б...
Тут все разбежались, кровать ему очистили, сигаретки поднесли. Так и прожил он месяц. Вышел на свободу, написал статью. Пришел опять к полковнику и говорит:
- Я месяц жил в тюрьме, был как на отдыхе, без всяких проблем. Ты мне скажи, а что это за статья 225 б?
- Да ладно, ну за чем тебе это.
- Ну скажи, что за статья.
- Ладно, статья 225 б - изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом...
Верховный Наставник (159595)
да уш...куда нашим законам до ваших...

Теннесси
Женщинам запрещается водить машину, за исключением случаев, когда перед автомобилем идет или бежит мужчина, размахивающий красным флажком, чтобы предупредить пешеходов и других водителей об опасности.
В этом штате разрешено употреблять в пищу все, что гражданин сбил на своем автомобиле. А потому тот, кто собьет человека, по букве закона имеет полное право и даже обязан употребить его в пищу «до захода солнца».

Штат Аризона

Запрещена охота на верблюдов.

Любой проступок, совершенный в красной маске, автоматически считается уголовным преступлением (закон восходит корнями к временам Дикого Запада).

Вы можете получить до 25 лет лишения свободы, если срежете кактус.

Ослам запрещено спать в ванне.

Противозаконно отказать человеку в стакане воды.

Вы можете хранить дома не более двух фаллоимитаторов.- паэтому ты в России тусуешься