Люди которые каждый год,два покупают новый мобильник, предыдущие куда девают когда уже всех родственников оными снабдили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выбрасывают...
как правило внешний вид мобильника уже оставляет желать...да и батарейка долго не держит)
Наставник (91001)
Да никуда один с крыши 12 этаж с кармана выпал вниз тарелку тв с другом монтировали ,второй вместе со мной и с машиной разбились хорошо сам ехал жена позвонила-Ты где? зима была хорошо недалеко от поста гаи скользко руль не удержал,третий мобильник такой небольшой Nokia, для меня тлф это для связи а не для выпендрёжа и всяких идиотских стрелялок

Хранитель Истины (393957)
Ерунда какая-то.... зачем менять хорошую вещь? К которой привык?
Хранитель Истины (367209)
все мобилы работают ))
Хранитель Истины (334515)
Есть ещё таджики, соседские бабушки...