Когда покупаете новый мобильник...или смарт...или айфон...Гаджет, короче! Старый куда деваете? +++

Продаёте? Или на деревню дедушке? +++++))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"...есть в графском замке чёрный пруд..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отдаю соседским детям
Есть у меня в шкафу один ящик....
Верховный Наставник (149636)
Есть кому отдать..
ps:видишь,чем отличны русские,белорусы от украинцев..у них нет яшшечка..
постепенно они переходят кому то в пользование.
Верховный Наставник (180827)
Старый лежит под подушкой и работает будильником. Поэтому новый можно не таскать из сумки под подушку и обратно. Симку мне поменяли с тем же номером, и старая нерабочая симка в старом телефоне прекрасно справляется с работой будильником. Только тел. надо изредка включать, а то время сбивается.