В адвокаты не набиваюсь, но спрошу: а что тут постоянно к москвичам доепываются: они, в общем, мирные люди, правда их мало, настоящих-то, осталось, я к ним на работу уже 35 лет езжу каждую неделю, налоги отчисляю... все нормуль?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48239)
Приветик,Карен

Ни чем не отличаются...
Я сама не коренная москвичка...но дети мои да...и внук...
Нормальные люди как и все...у меня много Друзей Москвичей...
Потому как иные разбежались по белу Свету...после распада СССР...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вот и правда, что на нас наезжают?)))
НОРМУЛЬ. ПОЛУМОСКАЛИК
Ани очень страанно гаваряят

Я когда делала пересадку в Домодедово и услышала 'уважааемые пассаажииры', решила, что это розыгрыш.. для чего? Зачем? Что за понты?