а ты уже знаешь всё про всех здесь?) Или не вникаешь?) По сути мы ведб в одном месте который год крутимся.. почти родственники блин

ведь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Я и так фибрами-жабрами считываю.
Мне ни фото не надо, ни расподдатых душещипательных исповедей.
Сразу всё вижу и чую.

Увы и ах.

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Здесь каждый излагает то что он лично считает нужным. И далеко не все считают нужным излагать факты- вполне хватает фантазий.
И это - хорошо!
Нет.Я не вникаю. Знаю о некоторых кое-что.
Вольно-невольно про многих.
Редко задаюсь целью именно узнать,
Но это делается на раз с моими возможностями)
Могу просто почитать-послушать, а если полезу глубже)
Позвоню оч быстро) И скажу Приветтт))

Другой вопрос - не вижу смысла чаще всего.
Волнуют те, кто меня волнует)
Или те, кто мне симпатичен
Или те, с кем я общаюсь
Ко всем остальным отношусь нейтрально-уважительно
Или нейтрально-отстранённо
Нет конечно, людей то много, кому то в душу лезть не хочу, кому то не интересно, да и потом...свои то свои, но настороже быть надо, не все ангелы))