Из разговора двух подруг в трамвае...Он положил мне руки на плечи...А дальше ни че не произошло..Так и стоял стоял..когда все люди вышли из трамвая...Как гаркнет ВАШ БИЛЕТ!!! Уже третий месяц живем...Как думаешь..Я не сильно распутная?

Ваш вариант ответа второй женщины)))
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ))) Выходных не скучных и прекрасного настроения)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (222504)
Факт ты взял из разговора
Двух подруг: одна их них,
Испугавшись контролёра,
Вышла замуж - о том стих.

Оно часто так бывает
И сейчас так с ними было:
Обе ехали в трамвае
И беседовали мило.

В этот день был выходной
И погоды эталон,
Остановке на одной
Контролёр зашёл в салон.

Ехать очень интересно,
Ведут рельсы на пригорок,
Из подруг двух (мне известно)
Второй было чуть за сорок.

Ну а первой - тридцать лет,
Контролёр - большой нахал,
Он ей гаркнул: "ВАШ БИЛЕТ!" -
Всё равно, что в ЗАГС позвал.

Едут улицей ПалИха,
На ней рельсов колея,
Очень хочет знать трусиха:
"Не распутная ли я?"

В это времечко как раз
Подошёл трамвай до круга
И здесь спрашивают нас:
"Что ответила подруга?"

Та подруга (закругляюсь)
Так ответила бедово:
"Про распутство сомневаюсь,
Но что дура - стопудово".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Вторая упала в обморок.
Верховный Наставник (169566)
Вторая подруга машинально показала билет.)
Просветленный (631847)
- А какой номер этого трамвая ? )))
Просветленный (518294)
Даааа ,а не продешевила ли ты ?Отдать себя за стоимость трамвайного билета, по-моему ,мало кто согласится.
Хранитель Истины (253667)
не мы а жизнь такая
Верховный Наставник (107816)
"А билета у тебя не было?"
Верховный Наставник (132919)
Есть билет на балет) На трамвай билета НЕТ)))
Наставник (40583)
а хаварила -не такайа
а хаварила - жду трамвайа
Верховный Наставник (126227)
Подруга почернела от зависти
Это судьба!
Надо было все же показать билет, могла и за девственницу сойти!
Просветленный (541983)
просто проглотила
с испугу счастливый билет..
Наставник (48591)
-даже,если и сильно распутная,то он этого не заметил раз уже три месяца вместе!)))

Приветик!))))
Хранитель Истины (496981)
А я его теперь на спецместах катаю !!!

Ученик (178)
Тайлер Кейдж - юноша, каких полно в Балтиморе, без особых средств к существованию и без явных перспектив в жизни. Но он хочет, чтобы все изменилось к лучшему. Нора - преуспевающая ученица школы бальных танцев, у нее все хорошо и солнечно. Но ей нужен подходящий по классу партнер для выступлениях на тестовых соревнованиях. Попав в школу бальных танцев случайно, из-за конфликта с законом, Тайлер проявляет замечательные способности и вскоре привлекает внимание Норы. Теперь все в его руках. Совершит ли он тот шаг вперед, в другую жизнь, о которой он так мечтал?