Утро доброе )) По погоде весна...а хочется уже лета )) Когда человек будет всем доволен ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30433)
Никогда..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
А у нас снег сегодня пошел ) Ужас-ужас )))
Наставник (97415)
а мне снова хочется дождь)..а то вчера было 28 градусов на солнышке, и ветер с пустыни д Жора нагнал)).. брр.. верните зиму))

Утра волшебного,мой цветочек}{
никогда ....недовольное существо этот человек ))
да ..хочется лета и жары )) ....но и весны тоже пока у нас еще нетЬ ...
Наставник (27437)
блин,время и так летит стремительно,а ещё и торопить...жить не успеваешь..))))))))

Приветики,моя Хорошая!/)))
Наставник (31418)
Только на Новый год ..)
Доброе !)
Верховный Наставник (156415)
У нас весна целый февраль стоит...что же дальше ждать?
Просветленный (516142)
Уже скоро май май май май крепче обнимай май май май май

Привет, Любовь моя!