Вот задаю уже 7 вопрос за полтора часа и понимаю,что не успеваю всем ответившим уделить должного внимания в их ответах...А вот КАК ТЕ ЛЮДИ,которые задают за час,два весь лимит вопросов??лишь бы задать и всё?...не панимайт я...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137781)
Я не понимайт, как можно справиться и с семью за полтора часа.
Меня только раз прорвало - на шесть вопросов подряд (за 2,5 часа), когда я ехал зимой в солнечный яркий предновогодний день в междугородном автобусе. Настроение было!!! Я им и делился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143908)
Не знаю.... у меня чувство, что эти люди совсем не читают наши ответы. Лично я люблю ещё и в комментах договорить с отвечающими...
Хранитель Истины (451035)
Неужели вы ждёте на все ваши ответы какой-то реакции от вопрошавшего? Я обычно отвечаю и забываю, что я там где ответил.
Наставник (99105)
зачастую я лишь делюсь мыслями
или мыслеощущениями..
пишу,что понравилось..
и далеко не всегда и уж точно не со всеми
мне хочется вступить в диалог..