как вы думаете если бы при жизни новодворской к ней бы приехал путин с цветами... она бы... да, нет?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129220)
Неисповедимы пути господни. А человек слаб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Путин приехал бы к Новодворской через 25 лет,когда бы ей исполнилось 90 лет.
До 90-летнего юбилея Он и к Алексеевой не приезжал.
Наставник (74739)
Да ну, что вы, нет конечно!!
Хранитель Истины (449296)
При жизни он к ней не приезжал. Вероятно для этого были основания особенно после того как в 2010 году она подписала Обращение "Путин должен уйти". А вот если бы он ее навестил в Казанской или Московской психиатрических больницах где она находилась с диагнозом «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности», то вероятно она бы ему сказала то же самое, что и главе диагностического отделения Института судебной медицины им. Сербского, полковнику КГБ Даниилу Лунцу, которому заявила, что он «инквизитор, садист и коллаборационист, сотрудничающий с гестапо».