Вы хоть знаете как себя вести при ядерном взрыве ..помните чё нить со школы...или при Путине привыкли к мирной жизни ..позабывали все..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
На землю летит метеорит, и только мы можем спасти планету,
поэтому принимаем упор лежа и максимально начинаем толкать
планету подальше от ее оси...
И к слову, мы ни разу не подвели человечество!

Ротный перед взводом на учениях по тактике:
- ...И вот представьте, что из-за того холма вылетает вертухлёт...
Голос из строя: - Товарищ капитан, наверно, не вертухлёт, а вертолет.
- Фамилия?
- Петров, товарищ капитан.
- Выйти из строя! Лечь, встать, лечь, встать, лечь, встать, встать в строй!
И вот ен-тот вот вертухлёт бросает на вас ядрену бомбу.
Голос из строя:- Товарищ капитан, наверно, не ядрену бомбу, а ядерную бомбу.
- Фамилия?
- Петров, товарищ капитан.
- Выйти из строя! Лечь, встать, лечь, встать, лечь, встать, встать в строй! И вот ен-тот вот вертухлёт бросает на вас ядрену бомбу. Что вы все будете делать?
Голос из строя: - Спасать своего любимого товарища командира...
- Фамилия?
- Петров, товарищ капитан.
- Выйти из строя! Взво-о-од! Лечь, встать, лечь, встать, лечь, встать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
вспоминайте, пора
Просветленный (723363)
Пригнуцца и молицца такой-то матери.