Если вы ничего не добились в жизни,то при чем тут Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто то должен же быть виноват
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178165)
надо же им как то отмазываться)))
Верховный Наставник (115398)
А я и не бился чтоб что то добиться, мне и так хорошо. Так что мне никто не мешает.
Просветленный (622398)
Действительно!..)
Кой-чего добился, а Путин тут действительно не при чём. А если бы вместо него был нормальный президент, каждый при желании мог бы добиться большего.
Хранитель Истины (355551)
Тоже верно..
Верховный Наставник (178866)
Почему-то я считал Вас умнее. Тем более - в ОЧЕВИДНЫХ вопросах...
Если ты зимой не можешь влезть на гладкий обледенелый столб за сапогами или валенками (обычная сибирская забава, кстати) - то причём тут лёд?
Да при том, почтенная, что ЛЁД не даёт возможности человеку удержаться на столбе - сразу скользишь вниз!
Неужели же на свете есть ещё такие, которые этого не понимают?
Кстати, мы - добились, и более чем 99% тутошних.
Но это только потому, что добивались этого мы - до воцарения этого вашего вечного богоданного незаменимого!
Хранитель Истины (448015)
Это вопрос протоукрам, протоляхам и Прошке? Вряд ли они поймут.