Да не СССР вам нравился, а детство и молодость..ты оссподи..Что хорошего было в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28176)
Статья за спекуляцию!

Я торхую попухаями выращенными на своём огороде!

Вот этими вот руками!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стабильность. Уверенность в завтрашнем дне. Все остальное это ностальгия.
...наверное мне нравилось в Детстве где СССР...но я такое не помню...(
лишь бы бхсс не поймал.. а так жить можно))
Вот сколько раз одно и то же повторять - уверенность в завтрашнем дне и это одно стоит всех 400 сортов нынешней несъедобной колбасы...
Верховный Наставник (145858)
Да всё...квартиру на работе получил,по совместительству работал,блат в магазинах был.Деньги были....ну в загранку не ездил.Так не умер же от этого.А приболел так и в больницу или поликлинику бесплатно.
Хранитель Истины (325784)
Детство само собой,молодость тоже...А плохого при СССР не видела.
Работа была хорошая,мне нравилась.Зарплата достойная,строго 5 и 20-го.
Всё остальное тоже в порядке.
Это не то что сейчас зарплаты люди по 3 месяца ждут и работу фиг найдёшь.
А на пенсию не жить,а только кончину оттягивать. Потому как кончина тоже бабла стоит.
Верховный Наставник (159595)
там компа не было...все развлекалки...страдалки...пыхтелки...мечталки... были среди живых людей!!!
а ща виртуальность сплошная...свет вырубили - жизнь окончена...а тогда тока начиналась...