Что было хорошего из услуг или товаров в СССР,чего бы вам хотелось вернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Детские сады!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из услуг хотелось бы вернуть ОБХСС и тогда сразу товары появляются
Наставник (78195)
Продукты качественные, а не набор химикатов...
Наставник (77742)
Старая добрая советская кулинария. Сейчас таких нет, потому что, рецептура выпечки изменилась в худшую сторону, хотя и вкусно.
Мудрец (11407)
Спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, учёбе, лечёбе, похоронах и всё остальном!
Хранитель Истины (388901)
Ничего...." умерла, так умерла"
ПыСы - нельзя вернуть часть чего то...что и так было не живоспособно.
Верховный Наставник (144939)
советскую еду а советская выпечка и торты это вообще прелесть тоже же бы хотелось ее вернуть
Гроссмейстер (7129)
Вор должен сидеть в тюрьме . Остальное устаканится само собой.