Если бы Россия в 1812 при победе над Наполеоном,разорила бы Францию,немцы напали-бы после этого на СССР в 1941 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно, почему нет? Причем это разорение Франции только на руку бы в немецкой пропаганде сыграло. Известно ведь, что в войне против СССР легион французов участвовал численностью 7000 человек. А могло быть и больше, исторические счеты свести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
Да русская армия и до Наполеона была в Берлине!.))

http://rus-historical.blogspot.ru/2016/06/blog-pos...
История не терпит сослагательного наклонения.