А на кой,спрашивается,Президент Франции 22 апреля при встрече с Порошенко сказал СНОВА,что "Мистрали" не будет поставлять России,если...

...еще раньше,на ПРЯМОЙ ЛИНИИ 16 апреля Путин явно сказал,что "Мистрали" - России и на х е р не нужны?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350008)
ну надо же как-то приободрить лошкА президента дружественной державы
тот, правда, денех хотел... но денех ему давать не стали - обойдется... а несколько красивых слов, пусть и говорившихся сто раз до этого, вполне можно повторить
и рагульСМИ будут ликовать, в 100500й раз извещая туповатых склеротичных скакунцов - "Франция с нами! Она не продаст Путину Мистрали!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лоханулся...
Президент Франции не смотрел прямую линию Путина.
Хранитель Истины (462462)
Хотел показать, что он что-то там ещё контролирует, этот французский пигмей! )
Набивает себе цену, но обмануть таким блефом можно только лошару...
Просветленный (723383)
А он попугай.
До и похож внешне.
Не будет же он говорить, что "Мистрали" не будут поставлять, потому что они России и нах не нужны.
А вообще-то уже договорились, что Франция будет возвращать деньги.
Верховный Наставник (146321)
пластинку заело
Хранитель Истины (371180)
только тогда дошло оное до него однако