Знаете чем меня удивляют россияне? Находят любой повод чтобы спеть "Катюшу". Не понятно почему именно ее, но исполняют ее после победы над Египтом, когда идут пи...дьтся с англичанами во Франции...Вас это не удивляет? А когда проиграли Уругваю -

...какую песню пели?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
— Мам, мам, я сегодня с аргентинцем познакомилась. Он мне даже гимн их пел на своем аргентинском
— Да? И что за гимн?
— Ще не вмерла Аргентїни і слава, і воля…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204459)
А что в этом такого?
Вот я знаю одну страну, где все только и ждут повода поскакать...как идиоты, как папуасы.
Мудрец (23972)
жаль недотравили *ка
Наставник (35078)
а ты все за соседом подглядываешь? так и жизнь вся мимо пройдет...
Наставник (40395)
глупый ответ на глупый вопрос... вы друг друга нашли (комент волку)
Удивляют упоротые свидомые тролли. Где ваша команда Скипач? А визгу и высеров в сети больше всех.
Ну да, за то вы постоянно, по поводу и без повода, ревете свою "щеню вмэрлу"!))))