Земфира принмает подарки от грузинов, они крадут золото из Украины, за всем этим стоят саентологи, таганка зевает при этом лениво... а Жириновский в какую то Францию лезет... вот она красота японского балета ???)))

и еще тут... У Украины сегодня крадут лишь *отяпы... там где такая беда крадут лишь *и...
синяя машина мне об этом рассказала... синий цвет он правильный в таких случаях.
Дополнен 7 лет назад
* г о в н о т я п ы
Дополнен 7 лет назад
* у б л ю д к и
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Что за мешанина? Земфира Жириновская с Таганкой зевает лениво, воруя золото из глобуса Украины, где его прячет Жириновский, пока по Франции лазает... И принимает подарки от грузинофф? И саентологи с косами стоят! О Боги! Какой ужос! И твоя подруга ездит в синей машине с голоубым огоньком?