тут есть граждане Украины? вам нравиться Петр Порошенко и его гопкомпания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Скажем так , я от него не в восторге (некоторых ожиданий он не оправдывает)
.. Но лучшего-- пока что-- не наблюдается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225232)
Нашел где спросить...
- тут нет граждан Украины, есть только проплаченные тролли с инструкцией, планом и окладом!

НОРМАЛЬНЫЕ граждане своей страны, не допустили бы кондитера управлять своей страной
В целом нормально...но своим запретом на интернет ресурсы он конечно репутацию себе подпортил...Хотя с другой стороны пофиг - как сидели все так и сидят ...
Мне нравится что за последние годы город в порядок привели,службы все стали работать быстрее и слаженнее .Бюрократии поубавилось .В целом все норм))))