Граждане, почему вы недовольны выбором украинцев? Разве Петру Порошенко есть альтернатива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Нам по... Просто Петя раньше всех лёг под дядю Сэма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а есть недовольные?
Наставник (35078)
а почему вы решили, что мы не довольны???? очень даже довольны......каков народ, таков и президент.....
Да. Путин и токо Путин.
Гроссмейстер (7456)
Я доволен - мне пофиг.)))
Наставник (29802)
Был один Вор,,теперя Другой,,,,вам Один Хрэн Бульбу жрать..............
Просветленный (738692)
Янук был ставленник москалей.
Порошенко ставленник американцев.
Все одно не с москалями, поэтому булки завтра и сало на елках вырастет.
Верховный Наставник (149636)
Все довольны,все смеются..
Особенно на юго-востоке...
Конечно, были альтернативы....это те, кого угрозами заставили снять кандидатуры...кандидаты были с полне нормальными программами.....проукраинские в отличие от зависимого от США и ЕС миллиардера Порошенко....мне лично по фигу, кто будет гнобить свой народ и страну вместо развития экономики на балао своего народа...кто будет проводить политику без национализма в промышленной кооперации с соседями
Мудрец (22192)
да как-то по барабану.