Я тут случайно с Юмора заглянула. У вас чудесный Витя есть. Вы нам его не отдадите?))

По ходу мой вопрос - триумф на Юморе))
Дополнен 10 лет назад
Никогда так голову не ломала, когда ЛО буду выбирать)) Милости просим к нам на Юмор. Свежая кровь не помешает)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
мы его своей грудью взрастили...так что идите тетя...идите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забухал витя сёдня... так что не контавать...
Наставник (35579)
Он с вами заскучает.
Мудрец (11972)
Нет уж! Ни за что! Витю еще заслужить надо! Да и потом, он сам по себе - и никто за него решать не в праве :)
Наставник (29730)
Только попользоваться... :-) Прости, Витя, спровоцировали.. :-)
Мудрец (15421)
да запросто.всё одно-тролит :-)
Верховный Наставник (135801)
Витя , не чумадан , мы им не распоряжаемся , но может по цене и сторгуемся )))
Берите,берите скорее,только с бутылкой! И уговор,держите его там крепче!
Наставник (28810)
Если возьмёте,то мы все ещё и приплатим
Мудрец (24662)
А что, в вашем малиннике недобор пацанов?:))))
Я - не против, но только с возвратом!!!
Такая "корова" нужна самим! :-)
Самим нужен.... кто нам единички ставить будет? ))) Да и трудится он день и ночь, не покладая рук... и клавы...)))
.
Гроссмейстер (7945)
Витя - это ОПСовское Достояние ! Мы его холили и лелеяли , и теперь вы хотите забрать нашего Дорогого Витю ? Ну уж дудки ! Если только в аренду ....
Наставник (89035)
У нас не только Витя- У нас и Андрей Прохоров есть. НО они наши, не отдадим.
Забирайте! Добро то какое...

НО!!! Какой-никакой калым гоните! Одним словом: наш товар - ваш купец...
Верховный Наставник (104359)
НИЧЕГО не понимаю
НА ЮМОРЕ драка, в ОПС за ВИТЮ войны....

У него -то спросили, что ЖАЖДЕТ хозяин СВОЕГО ВИТЬКА ?)))))