тут есть Россияне? вам нравится Володимир Путин и его гопкомпания или не нравиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330538)
Россиянин и Русский-ныне понятие не идентичное. Живу в России,к Русским себя себя отношу,хотя кровей намешано.
Вопрос сложный. Что-то нравится,что-то не нравится-очень,особенно гоп-компания,котрая и Путину диктует.
Но майдану-нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Я монархист с либеральным уклоном,вот скажите,могут они мне нравиться или нет?
Хранитель Истины (493540)
Вы мне напомнили мою соседку по столу в санатории. Она очень сурово спросила аборигенов: Ваше отношение к Путину?